В музее В.Г. Белинского состоялось награждение

В музее В.Г. Белинского в рамках совместного проекта «Гармония живописи и художественного слова» музея В.Г. Белинского и Детской Школы Искусств прошла очередная встреча юных художников под руководством Е.В. Муравьёвой и сотрудников музея.

На встрече состоялось награждение Муравьёвой Е.В. Благодарственным письмом от ГБУК «Объединение государственных литературно – мемориальных музеев Пензенской области» за участие в проведении областного творческого конкурса «Что есть сын Отечества», посвящённого 220-летию со дня смерти философа, гуманиста, писателя – земляка А.Н. Радищева. Учащаяся 6 класса МОУ ДО «ДШИ» Савочкина Василиса была награждена  грамотой в номинации «Авторская открытка» «Радищев в пути». Сотрудники музея выразили  благодарность за участие и содействие в работе, как музея, так и Объединения музеев.

После награждения юные художники с удовольствием посетили выставку творческих работ «В гостях у литературных героев», а также провели фотосессию в парке музея. Ребятам очень понравились прекрасные весенние виды природы, нежность первых подснежников.

Показать все
Яндекс.Метрика