В музее А.Н. Радищева сладко звучат ароматы

В музее А.Н. Радищева открылась выставка изделий из мыла и натурального растительного воска ручной работы «Симфония ароматов».

На выставке представлены изделия мыловарения. Сувенирное мыло – это сюрприз, которым можно порадовать как знакомых, так и малознакомых людей. Такое мыло станет оригинальным, полезным подарком для представителей разного пола, возраста и профессии. Мыло, представленное на выставке в музее, может не только порадовать посетителей ароматом, но и рассказать о мероприятиях в усадьбе, так как на каждом экземпляре можно рассмотреть фотографию из жизни музея.

На выставке гости музея могут увидеть оригинальные свечи из натурального растительного воска. Такие свечи абсолютно безопасны для здоровья, отдают приятный аромат и могут перенести вас в атмосферу 18 века, где вы сможете окружить себя дворянскими привычками и традициями, как господа Радищевы.

Автором данных работ является Мария Колесникова, жительница города Кузнецка. Для неё мыловарение – это красивое хобби, в которое девушка вкладывает положительную энергию, передаваемую через композиции счастливому обладателю произведения искусства.

Выставка «Симфония ароматов» продолжит свою работу до 30 сентября 2022 года в барском доме Радищевых. Приглашаем всех желающих познакомиться с искусством мыловарения.

Показать все
Яндекс.Метрика