В музее А.Н. Радищева проводят новогодние мероприятия

В музее А.Н. Радищева вот уже несколько последних дней уходящего года царит праздничная атмосфера. Детей и взрослых увлекают в мир сказки от няни Александра Радищева Прасковьи Клементьевны сотрудники музея, они же персонажи литературных произведений для самых маленьких. В зале барского дома у новогодней ёлки можно встретиться с добродушным Колобком, с Василисой Премудрой, с хитрой и коварной бабой Ягой, с ледяной Снежной Королевой, ну и, конечно же, с дедом Морозом и Снегурочкой. Герои сказок рассказывают детям, как добро побеждает зло, как праздник дарит надежду на лучшее будущее.

Среди шумной детворы в залах музея побывали и дети участников специальной военной операции. Сотрудники музея желают их отцам – доблестным воинам,  крепкого здоровья и скорой Победы.

Во все новогодние мероприятия их юные участники не остаются без сладких угощений, которые предоставили музею Радищева индивидуальный предприниматель села Радищево Петриков Евгений Александрович и филиал ООО «Агат-Алко» Анненковский спиртзавод в лице директора филиала Карманова Сергея Петровича.

Сотрудники музея Радищева поздравляют с наступающим новым годом посетителей, спонсоров и всех жителей нашей большой страны. Успехов и удачи вам во всех начинаниях в новом 2023 году.

Показать все
Яндекс.Метрика