В музее А.Н Радищева к Пушкинскому Дню в России открылась выставка-игра: «Мы вновь читаем Пушкинские строки».
Выставка о жизни и творчестве А.С. Пушкина охватила широкий спектр, включая его детство и юность. Особое внимание юные посетители уделили сказкам, которые стали основой русской литературы.
В процессе мероприятия дети приняли участие в играх и конкурсах: собирали пазлы, отгадывали загадки, складывали сюжеты из произведений.
Выставка стала не только образовательным процессом, но и культурным событием, привлекшим внимание юной аудитории школьного лагеря «Радуга» села Радищево Кузнецкого района.
Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить выставку-игру «Мы вновь читаем Пушкинские строки» и вспомнить произведения великого поэта.
Мероприятия в музее А.Н. Радищева проводятся по предварительной записи. Тел: 8 (84157) 5-16-25