Осталась неделя до окончания срока подачи заявок на конкурс “Слова подобны крыльям”

Объединение государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области продолжает принимать заявки на участие в IV Международном конкурсе чтецов «Слова подобны крыльям» до 20 июля 2021 г. Период был продлен в связи с многочисленными просьбами.

Кандидаты должны заполнить заявку на участие и записать видео своего выступления: на русском языке прочитать наизусть поэтическое или прозаическое произведение (полностью или отрывок) любого автора. Видео продолжительностью до трёх минут и заявку необходимо отправить на электронную почту kult@muzlitpenza.ru.  К участию приглашаются лица в возрасте от 6 до 25 лет. Все условия конкурса указаны в Положении.

Международный конкурс чтецов “Слова подобны крыльям” во многом оригинален. Он дает шанс детям и молодежи показать свой талант и развить его благодаря обучению. С участниками, прошедшими во второй этап, занимаются наставники – профессиональные пензенские актеры и режиссеры, а также в рамках конкурса запланированы различные профильные мастер-классы.

Финалисты Международного конкурса чтецов “Слова подобны крыльям” получают возможность выступить на одной из значимых сцен Пензы и показать публике красочный театральный номер.

VII Международный конкурс чтецов «Слова подобны крыльям» (2024)

Показать все
Яндекс.Метрика