Международный конкурс чтецов “Слова подобны крыльям” зажигает новые звезды

Совсем недавно мы рассказывали об успехах на театральном поприще призера Международного конкурса чтецов “Слова подобны крыльям” 2019 года Лидии Кривовой.

А сегодня поздравляем Максима Борисова, победителя IV Международного конкурса чтецов “Слова подобны крыльям” (2021 г.), с бронзой в XXII Дельфийских играх (г. Саратов) в номинации «Художественное слово».

Сотрудники Литературного музея гордятся тем, что конкурс чтецов дает возможность молодым дарованиям раскрыть актерский талант и продемонстрировать его на других крупных площадках.

“Слова подобны крыльям” дали этот результат. Надеюсь, и другим ребятам он поможет раскрыться”, – резюмировал наставник участников Конкурса, актер Пензенского драмтеатра Николай Шаповалов.

‼Напоминаем, что недавно стартовал прием заявок на участие в VI Международном конкурсе чтецов “Слова подобны крыльям. Творческое соревнование дает шанс детям и молодежи из России и зарубежья показать свой декламаторский талант и развить его благодаря обучению. Конкурс, как и раньше, будет проводиться в три этапа. Первый отборочный тур продлится до 4 сентября 2023 года. Спешите успеть!

Показать все
Яндекс.Метрика