В музее А.И. Куприна собрали последний в этом сезоне «Купринский урожай»
Осень — время сбора урожая. В выставочном зале музея А.И. Куприна закончился «Праздник Купринского урожая», на котором мальчишки и девчонки мерялись силами, соревновались в скорости, отгадывали «дары с грядки» с завязанными глазами.
Сотрудники музея рассказали юным гостям о том, какой урожай собирал Александр Куприн у себя в Гатчине.
Не обошлось и без русских народных пословиц и поговорок про урожай. Хорошему настроению юных гостей способствовала солнечная погода и яркие краски осени.
«Праздник Купринского урожая» — это увлекательное и познавательное мероприятие, которое проходит в игровой форме. Оно приносит детям массу положительных эмоций и поднимает настроение.
Приглашаем всех посетить музей А.И. Куприна, где можно не только весело провести время, но и узнать много нового.